Вопрос о Интернет ТТК

Internet TTK

Почему медленно работает интернет ТТК?

cawa88cawa88

Стандартные причины медленного инета, это перегрузка локальной сети раздачи его. То есть к вашему инету подключено несколько устройств. Например с компа им пользуйтесь и одновременно, кто-то из ваших домашних может ещё сидеть в смартфонах с этого инета. Ещё реже скорость могут хавать программы, которые обновляются, тем самым значительно ( в момент обновления) воруют скорость.

Либо, 8 800 7750775 вот это номер их по всем регионам, который действует. Номер этот бесплатный, звонить можно хоть с мобильного, хоть со стационарного. Звоните им и у них уточняете этот вопрос и они решают вашу проблему.