Вопрос о Hangouts

Messengers Hangouts

Как сделать по умолчанию в Hangouts?

cawa88cawa88

Можно зайти в стандартную прогу для набора эсэмэсок и там ввести любой текст на любой номер и нажать на отправление. Но отправлять не нужно, надо только нажать на отправление и всё. Это делается для того, чтобы система выдала нам окно с вариантами приложений для отправки. Должен появится список как минимум двух приложений - это стандартное SMS и хэнгаутс. И снизу должна появится надпись в стиле "запомнить по умолчанию" и надо будет просто поставить галочку у этой надписи и выбрать хэнгаутс для отправки.

Если такого окна не появится, то отключите приложения в настройках в пункте приложений и снова его включите. И повторите операцию.