Вопрос о Hangouts

Messengers Hangouts

Как удалить контакт в Hangouts?

Niko_lNiko_l

Для того чтобы удалить контакт из Hangouts вам надо зайти туда со страницы hangouts.google.com. Также можно туда зайти через Gmail. Теперь откройте ваши контакты и наведите курсор на имя пользователя, которого хотите удалить. Нажмите опции и там выбирайте «Скрыть»! Все. Вот так легко и просто.

Так же легко вы можете потом просмотреть скрытые контакты и вернуть скрытый контакт обратно в открытые, то есть сделать контакт видимым. Просто нажмите «Показать».