Вопрос о Hangouts

Messengers Hangouts

Как работает на компьютере Hangouts?

NikopolNikopol

Абсолютно так же, как и на любом из смартфонов, вот только не с любой операционной системой он работает, а только с Android, iOs, ChromeOS. Если хотите запустить всё это дело на Windows, то придется пользоваться эмуляторами. Приложение можете скачать в любом магазине приложений операционных систем Android, iOs, ChromeOS.

Принцип действия программы не отличает от принципа действия любого мессенджера, вы пишете сообщение, отправляете, собеседник его читает и отвечает вам.