Вопрос о Hangouts

Messengers Hangouts

Как удалить приложение Hangouts?

Niko_lNiko_l

Чтобы, удалить приложение, или удалить свой аккаунт Hangouts на телефоне или планшете Android, вам надо будет нажать на значок «Меню», который расположен в левом верхнем углу экрана. Далее нажмите на стрелочку вниз (рядом с аккаунтом), а потом нажмите «Управление аккаунтами Google». Затем нажмите «Удалить аккаунт» - расположено в верхней области экрана.

Кроме того, можно просто отключить аккаунт/приложение Hangouts. Проделываете тот же путь, что и в первом случае, только дойдя до опции «Настройки» и прокрутив вниз, выберите кнопку «Выйти» и нажмите на нее. Теперь приложение Hangouts отключено.