Вопрос о Hangouts

Messengers Hangouts

Почему не отправляет сообщения в Hangouts?

NikopolNikopol

Причины могут быть до ужаса банальны:

1. У вас не установлен Hangouts или установлен неоригинальное приложение,

2. У вас отсутствует или крайне слабое интернет-соединение, а передаваемое сообщение слишком много "весит",

3. Сервера Google перегружены или находятся на перезагрузке или техническом обслуживании,

4. Вы не залогинились в google-аккаунте.

Перезапустите телефон и/или приложение, разлогиньтесь и залогиньтесь снова в google-аккаунте и попытайтесь снова отправить ваше сообщение.