Вопрос о Hangouts

Messengers Hangouts

Как звонить на телефон с Hangouts?

abc20002abc20002

Для этого запускаем Hangouts . В программе ищем вкладку со звонками и заходим в неё. Во вкладке звонков нужно будет ввести номер телефона или имя контакта или просто воспользоваться поиском контакта (номера). Он вам отобразит по номеру или имени контакт и нажимайте на вызов, для совершения звонка. Помните, что баланс у вас должен быть положительным. И ещё, контакт, которому будете звонить, должен быть у вас добавленным. То есть, если нет номера в контактах, то сначала добавьте его.

GemfordGemford

Моё почтение! Если вы используете мобильно приложение и хотите делать с него звонки это будет сделать не сложно. Что бы звонить на телефон с Hangouts нужно зайти в приложение и нажать на звонки далее вводите номер и после нажимаете на трубку (значок телефона) доступен он будет только после ввода номера телефона. Имейте ввиду, что звонки само собой платные и все тарифы можно будет узнать на сайте данной программы, удачи.