Вопрос о Hangouts

Messengers Hangouts

Как отключить приложение Hangouts?

Niko_lNiko_l

Изначально вам надо запустить приложение Hangouts на вашем устройстве, которое работает на платформе Андроид. Далее вам надо будет найти значок «Меню» (три горизонтальные полоски), который расположен вверху в левой части экрана. Выберите свой аккаунт. Выберите «Настройки». Прокрутив бегунок вниз, вы увидите кнопку «Выйти». Нажмите на нее. Все. Приложение отключено.

Кроме этого, ваш аккаунт можно удалить. Проделываете все то же, что вы делали ранее, но в разделе «Управление аккаунтом Google» «Ваш аккаунт» в верхней части экрана вам надо нажать «Удалить аккаунт»!