Вопрос о Hangouts

Messengers Hangouts

Сколько человек можно пригласить в чат в Hangouts? Сколько человек одновременно могут общаться?

nikita_del

Доброго времени суток. В меседжере от Google Hangouts стоит ограничения на количество участников в групповом чате, а именно одновременно в чате может быть не более ста пятидесяти человек, и общаться могут же столько же одновременно, в видео встречах же может находиться не более двадцати пяти человек одновременно, обойти как то эти ограничения нельзя, разве что искать другие способы.