Вопрос о Hangouts

Messengers Hangouts

Как удалить фото из галереи в Hangouts?

Niko_lNiko_l

Чтобы удалить фотографии (-ю) из галереи в Hangouts вам для начала надо открыть архив альбомов Google с помощью своего аккаунта Hangouts. Далее вам надо нажать на «Фото из Hangouts» и выбрать альбом, в котором содержатся фотографии, требующие удаления. Там выбираете фото, которое надо удалить. Затем в верхней части экрана надо нажать на три вертикальные точки, а потом на «Удалить фото».

Чтобы удалить весь альбом, откройте его и нажмите на три вертикальные точки, а затем на «Удалить альбом». Но помните, что если вы даже удалили фото, то оно (его копия!) может сохраниться на устройстве получателя!