Вопрос о imo

Messengers imo

Почему imo не работает в Китае?

west1337west1337

Здравствуйте, почти все мессенджеры не работают в Китае. Еще в далеком 2003 году в Китае запустили

проект "Золотой щит", это мощная система именуется еще как вайрвол, она ограничивает доступ к другим

иностранным сайтам, там присутствует черный список и таким образом осуществляется фильтрация. Даже

Viber и Twitter попали под эту блокировку. В Китае активно использует приложение WeChat, можете

перейти на него, хотя он конечно сильно отличается от аналогов которыми мы привыкли пользоваться. Я думаю это все запланированные блокировки, своего рода безопасность.