Вопрос о imo

Messengers imo

Как восстановить переписку imo?

Гость

я тоже порыл интернет, нет способов сохранить переписку куда уж восстановит.

Гость

Привет я не чайно удалил все приписк с другом там били важно разговор мне нужн вастанавит ых

Гость

Я не чайно удалил переписку как мне восстановит? Там вожные дело

Гость

Как восстановить удаление переписки в имо это очень важно

Гость

Помогите пожалуйста разобраться!Я скинула человеку видео в имо к нему оно не дошло!Через некоторое время я его

У себя удалила! Он утверждает что видео не было так как у него нет строки "Ваш друг удалил это сообщение"!Как мне ему доказать что я на самом деле выслала ему видео!!!!