Вопрос о imo

Messengers imo

я потеряла связь с моим парням русланом последное связь было 01 08 2017 г номер не выявляется его помогите пожалуста

Anton12341Anton12341

Привет а как можно с парнем год не общаться а потом начать уже искать его, думаю вы уже давно не пара и он просто или ты не хочешь с ним общаться и потому связь оборвана. По номеру если говоришь не найти значит он его скрыл и если у тебя его номера так нету то вряд ли ты найдешь его. Если он создал новую страничку тут то попробуй по имени и фамилии найти его или фотографию может увидишь, а скорее всего он уже этим сайтом не пользуется.