Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Приватные клипыфотографии удалились

Гость

Доброго времени суток.

В приложении Musical.ly  к сожалению нет такой функции восстановления видео и фото которые были удалены вами, по какой то из причин. Если вы просто удалили приложение вы тоже могли удалить тем самым все видео и фото с привата. И в таком случае они тоже не восстанавливаются.

Напишите запрос администраторам сайта о том что плохо, что восстановить в вашем случае фото и видео невозможно. Будем надеется, что в скорем времени такая возможность появиться, благодаря обновлению приложения Musical.ly .