Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Показывает подозрительный вход,у меня так уже было,но сейчас уже нет доступа к телефону который был привязан,как восстановить?

TheDesmantoTheDesmanto

Тут несколько вариантов решения проблемы. Первый - войти с того устройства, с которого были предыдущие заходы в приложение. Можно так же использовать сим-карту из того устройства для восстановления аккаунта. Второй - войдите с нового аккаунта Musical.ly, после чего заявите в техподдержку об утере доступа к аккаунту, доказав что аккаунт ваш и никому более не передавался, что запрещено правилами, которые вы принимаете при регистрации. Если не выйдет через техподдержку, то придется раскручивать новый аккаунт.