Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Сколько должен весить мюзикл?У меня он с каждым днём всё больше и больше весит.На данный момент мюзикл а меня весит 15.18 Гб,это нормально??

abc20002abc20002

Пятнадцать гигабайт? Не может весить столько приложение это. Столько даже игры средние на компьютер не занимают места. А у вас аж 15 гигабайт. Если у вас указан такой обьём занимаемой памяти, то скорее всего это не само приложение занимает столько, а его папка, в которой сохраняются ваши ролики и прочие данные. Вот скорее всего может быть, что вы уже там на снимали на 15 Гб. А само приложение весит не больше 70 МЕГАБАЙТ на момент того, как оно было последний раз обновлено.