Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Помогите пожалуйста! Что делать, если я не могу зарегестрироваться в мюзикали? В один прекрасный момент у меня мюзикл попросил ввести заново все данные, т. Е. Снова зарегестрироваться. Я пыталась, но не выходит. Приложение просто не может принять данные.
И ещё есть нюанс: когда я вводила номер, то приложение мне придлагало аккаунты связанные с этим номером. В том списке и был мой старый аккаунт. Значит, что моя страница не удалилась и её можно как-то вернуть, но как?
Пожалуйста, если кто-то знает, как решить эту проблему, то ответьте пожалуйста!!!

EdikM

Нажимаете иконку Musical.ly. на экране своего телефона (без регистрации), прикасаетесь к "Войти", далее вводите свой логин, после этого нажимаете "Забыли пароль?". На появившейся раскладке выбираете пункт "Номер телефона", вводите свой номер в международном формате, далее жмёте "Прислать код". Вам приходит код, вводите его нажимаете "Продолжить".... Можете вместо ввода логина сразу ввести свой номер телефона.