Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Ну я вожу пр бумажный пароль и выдаёт ошибку проверить имя и пароль!?

Гость

Доброго времени суток.

Пробуйте зайти на свой аккаунт через восстановление пароля. Чуть ниже окна есть горячая кнопка восстановить пароль, нажмите на нее и далее по подсказкам. Могут задать сопутствующие вопросы, а далее через смс. Вам придет разовый пароль, который необходимо будет написать в окошке и далее его подтвердить. После чего придумать новый пароль и набрать его дважды. Подтвердить и сохранить вход в аккаунт. Тогда вы уже не будете терять возможность зайти в аккаунт на музекле, вход будет автоматический.