Вопрос о Интернет МТС

Internet MTS

Где в личном кабинете МТС можно отключить интернет?

tatamall

Чтобы отключить, необходимо навести курсор на вкладку «Управление услугами», далее в выпадающем списке выбрать «все подключенные услуги».

Отобразится список всех опций, действующих на номере. Платных и бесплатных. Для отключения нажимаем на красный крестик, стоящий перед названием. Подтверждаем действие.