Вопрос о Интернет МТС

Internet MTS

Что делать, если интернет МТС на телефоне подключен, но не работает?

timoni

Если на вашем мобильном телефоне подключён мобильный интернет, но он вообще не работает или работает временами, значит в первую очередь рекомендуется проверить контакты между сим-картой и телефоном, для этого достаньте сим-карту из гнезда и заново ее вставьте. Потом перезвоните оператору мобильной связи и уточните, почему отсутствует интернет, возможно по какой либо причине оператор отключил вас от сети интернет, такая услуга блокировки сим-карты полезна если дети пользуются мобильным телефоном без взрослых.