Вопрос о Интернет МТС

Internet MTS

Как войти (зайти) в личный кабинет МТС с помощью лицевого счета на интернет?

Medved2882Medved2882

Зайти в личный кабинет, с помощью лицевого счёта за интернет, у вас ни как не получится. Для того чтобы зайти в личный кабинет, его для начала нужно зарегистрировать. В регистрации личного кабинета нет ничего тяжёлого, но не смотря на это, я постараюсь рассказать обо всём процессе регистрации как можно подробнее, для того чтобы у вас не возникло проблем. Для начала вам нужно зайти на официальный сайт сотового оператора. Там нажмите зарегистрироваться. Теперь вам осталось ввести свой номер и придумать пароль, после чего номер нужно будет подтвердить.