Вопрос о Интернет МТС

Internet MTS

Как зарегистрироваться в личном кабинете МТС домашний интернет?

almax88almax88

Для того что бы к зарегистрироваться в личном кабинете МТС домашний интернет и после регистрации заходить в него нужно перейти на сайт МТС,что бы его найти в поиске гугл нужно ввести официальный сайт МТС. В открывшемся сайте находим в правом верхнем углу клавишу "Войти" Далее нажимаем настройки. В появившемся окне вам откроется две пустые строки, предложат ввести номер телефона МТС и нажимаем получить пароль по смс (пароль придет на номер телефона который был введен в верхнюю строку), вводим пароль который пришел через смс и вы попадаете в личный кабинет МТС.