Вопрос о Интернет МТС

Internet MTS

Как узнать когда платить за интернет МТС?

SladkoezkaSladkoezka

Все зависит от того, абонент вы по предоплате или контрактный. Ну и, конечно, немаловажен ваш тариф. Если вы абонент по предоплате, то наберите комбинацию *101*4#кнопка вызова. Вам придет push-сообщение со всеми услугами, которые вам доступны в вашем тарифном пакете, в том числе и дата, до которой они доступны. А точнее, остаток на сегодняшний день, так как все услуги обновляются ровно в полночь. Если же вы контрактный абонент, то наберите комбинацию *110*20#кнопка вызова.

Гость

Кто пользовался прогой Option Bot ultimatum? Хочу взять, но боюсь что не разберусь.