Вопрос о Интернет МТС

Internet MTS

Как перейти на другой тариф интернета МТС? Как поменять тариф?

Medved2882Medved2882

Перейти на другой тариф, у сотового оператора МТС, можно двумя способами. Первым способом можно поменять тариф не выходя из дома. Всё что вам нужно, так это набрать комбинацию цифр и символов и нажать на вызов, вот эта комбинация - *141#. После вам нужно нажать на надпись "смена тарифного плана". Теперь вам осталось выбрать тарифный план, который нравится вам больше всего. Второй способ - это поход в салон сотовой связи, он гораздо выгоднее, потому что вы сможете воспользоваться различными акциями и скидками.