Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Удалила мюзикл и снова скачала а он уже тик ток, не могу вспомнить пароль

Romylbka18

Здравствуйте, самое простое что Вы сможете сделать, это восстановить забытый пароль через почтовый ящик к которому он привязан. Вам он будет сразу готовый отправлен на него или же в форме подтверждения, а далее уже самому предется создавать пароль и не забывать его. Если же Вы не помните почтового ящика, то придется обратится к администрации сети и доказать им что он принадлежит именно Вам и тогда они его восстановят.