Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Почему не работает пульт Телекарта?

andreus

Самая частая причина по которой может не работать пульт это конечно же батарейки, проверьте ваши батарейки на предмет того имеют ли они достаточно заряда или нет, попробуйте вставить новые батарейки и посмотрите что из этого получится. Пульты ломаются редко, особенно если на них не испытывать физические воздействие в виде падений, ударений и прочих действий, которые могут привести к поломке или выходу из строя отдельных компонентов.

Гость

У меня не работает пульт . На экране телевизора было написано , что контакт отсутствует.

Гость

У меня не работает пульт управления телекарты. На экране телевизора появилось , что нет контакта и после этого контакта не стало.