Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Как сбросить настройки до заводских в Телекарта?

cawa88cawa88

Есть у них четыре ресивера и у вас какой-то из них. Это надо уточнять в вопросе. В общем для ресивера EVO делается это так. Хотя в целом особых отличий нет в действиях. Жмёте на меню в меню нажимаете на настройки, далее надо найти пункт с названием "заводские..." и там надо нажать на сброс. Пароль четыре нуля. У вас попросят ввести пароль там. И на красную кнопку жмите на пульте.

На Globo ресивере надо тоже в меню зайти  и тоже надо зайти в пользовательские и там увидите "сброс до заводских", вводите пароль (четыре ноля).

На ресивере Рикор. Заходите в настройки в "телевидение", потом направо и на "Орион экс..", появится окно, жмём заменить.

На ресивере континент. Идём в меню, в установку и жмём сброс до заводских. Пароль не нужен там.