Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Какой градус спутника в Телекарта? На каком спутнике какой градус?

andreus

Градусы наклона спутниковой антенны зависят от вашего конкретного вместо расположения и бывает значительно разным в зависимости от того , какой у вас регион и какой спутник работает с вашим регионом, поэтому здесь в данном вопросе всё достаточно относительно. Подробную информацию о том как настраивать ваше спутниковое оборудование в конкретном вашем регионе Вы можете получить в оператора связи в вашем регионе а также в технической документации, которая прилагается к вашему оборудованию