Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Как убрать закодированные каналы в Телекарта? Как убрать каналы которые не работают?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Убрать закодированные каналы довольно просто. Для этого вам необходимо зайти в меню. Там вы увидите графу добавить и удалить каналы. Нажимаете на неё. После выбираете канал который вам уже не нужен и смело удаляйте. Теперь закрывайте меню после чего ваши каналы будут уже в том порядке в котором вы обозначили их после выхода из меню. Только не забудьте при выходе из меню нажать кнопку О'кей это сохранение настроек.