Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Если долго не пользуемся телекартой.могут ли ее заблокировать?

arinamixerarinamixer

Нет, если Вы оплачиваете регулярно абонентскую плату то провайдеру просто нет смысла вас как то блокировать, ведь Вы курица которые несет для него яйца, пока Вы оплачиваете пакет доступ к этому пакету Вы будете стабильно иметь, вне зависимости от регулярности использования Вами Вашего пакета услуг. Так что не переживайте, все будет работать, главное оплачивать вовремя.

arinamixerarinamixer

Нет, если Вы оплачиваете регулярно абонентскую плату то провайдеру просто нет смысла вас как то блокировать, ведь Вы курица которые несет для него яйца, пока Вы оплачиваете пакет доступ к этому пакету Вы будете стабильно иметь, вне зависимости от регулярности использования Вами Вашего пакета услуг. Так что не переживайте, все будет работать, главное оплачивать вовремя.

Гость

Как долго я могу не оплачивать, если окончился срок подписки?