Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Как записать фильм в Телекарта?

Ekaterina95

Есть 2 способа.

1. Запись непосредственно на сам ресивер. Настраиваете время,когда будет начинаться фильм,канал и все,запись будет производиться сама.

2. Запись на флешку. Вы просто можете нажать кнопку записи на пульте , оставить телевизор включенным, и делать свои дела. Просмотр фильма будет осуществляться уже с вашей флешки. Приятного просмотра.