Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

здравствуйте я не могу войти в личный кабинет ,т к забыла логин и пароль

andreus

Если вы забыли логин пароль, либо какие-либо другие данные для входа то вам необходимо воспользоваться формой для восстановления пароля, в котором необходимо ответить на вопросы системы по восстановлению пароля и в случае правильных ответов ваш пароль будет восстановлен и скорее всего вам на почту придет ссылка для восстановления пароля, перейдя по которой вам необходимо будет придумать новый пароль . Если же вы не помните данных для восстановления пароля, то в данном случае тогда обращатесь в службу технической поддержки. Там при помощи вашего договора менеджер поможет вам восстановить доступ к вашему личному кабинету.