Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

как использовать бонусы телекарты

katerinatlt91

Их можно тратить на дополнительные пакеты или вам сделают скидку на остальные услуги.

katerinatlt91

Эти бонусы можно тратить на дополнительные пакеты или вам сделают скидку на остальные услуги спутникового ТВ. Получить бонусы можно просто пополняя счет, после чего, вам возвращают целых 10% от суммы платежа и чем больше вы платите, тем больше возвращают.