Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Что значит закодировано в Телекарта?

Гость

Закодировано у этого оператора означает, что канал закодирован. Закодированные каналы - это такие, которые нужно раскодировать. А, чтобы их раскодировать то нужно за них платить. Простыми словами, "закодировано" пишут на каналах, которые у вас не подключены. Чтобы их раскодировать можете позвонить им на горячую линию и проконсультироваться как это сделать. Вам скажут как заплатить за канал и раскодировать его. После оплаты вы получаете ключ, который надо ввести на этом канале и он раскодируется.

Гость

Закодированные каналы доступны только тем пользователям, которые их оплатили. если вы включили телевизор и видите, что вам недоступны определенные каналы, то конечнео понятно, что они не входят в ваг пакет услуг. Интересно, что вы можете раскодировать один понравившийся вам канал, не покупая весь новый пакет. Просто зайдите в свой личный кабинет и там оплатите именно этот канал, у вас появится код, который нужно будет ввести и канал включится. очень удобная функция без переплат, я так считаю.