Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Не могу войти в личный кабинет на телекарта забыл пароль и логин и номер телефона другой

sotousersotouser

Действительно, потеря пароля и логина от личного кабинета - это довольно распространенная проблема. В то же время она не является критичной, в сервисе Телекарта ее довольно легко решить. Все что нужно - иметь под рукой номер карты доступа. Его нужно будет вбить в поле формы восстановления пароля, которая в свою очередь открывается по ссылке в окне авторизации. Вместо этого номера можно попробовать ввести номер телефона, если он также неизвестен, то email, который указывался во время регистрации. Если ничего не помогает, то следует обратиться в поддержку сервиса по горячей линии - 8-800-100-104-7.