Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Как использовать бонусы Телекарта?

abc20002abc20002

Подробную информацию, по использованию бонусов и то как их можно получить, можно прочитать на сайте телекарта. Там есть у них раздел с бонусами и в нём подробно описана информация по пользованию бонусами и вообще на, что их можно использовать.

Если вкратце то начисляют их при определённой единовременной оплате. Для каждого тарифа такая оплата установлена разная. И тратить такие бонусы на оплату их услуг нельзя. Вернее они могут использоваться эти бонусы как скидка для дополнительных пакетов и доп.услуг.

GemfordGemford

Здравствуйте! Использовать их можно если вы накопили какую-то сумму этих бонусов для дополнительного подключения пакетов разнообразных. Что бы использовать бонусы Телекарта нужно на сайте зайти в личный кабинет и выбрать себе такой пакет и посмотреть можно ли его подключить за бонусы. Далее так же вы сможете без проблем позвонить в службу поддержки и активировать это с помощью них и сразу спросить на какие пакеты бонусы распространим.