Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Как бесплатно смотреть федеральные каналы в Телекарта? Как настроить бесплатные каналы?

Anton12341Anton12341

Дорого друг! Зачем вообще использовать телеканалы и вообще за них платить. Ведь в 2к18 году есть интернет и специальные сайты на которых все Вам нужные каналы в бесплатном доступе и с довольно хорошим качеством. Исключения об бесплатности может только составить, например какой нибудь бокс на спортивном канале или важный футбольный матч. А так всё под рукой. А по поводу телекарта, просто наберите своему мастеру и проконсультируйтесь по данному вопросу. Удачи!

Гость

Смотреть бесплатно в телекарте в ы можете 18 федеральных каналов, которые включены в пакет этого телевидения. Именно за них вы и платите 600 рублей в год или всего по 2 рубля в день. Остальные каналы бесплатно вы смотреть не сможете, потому что тогда нужно приобретать совершенно другой пакет. Конечно любой телеканал всегда можно просмотреть в интернете бесплатно, но телекартой часто пользуются пенсионеры, которые не имеют доступа к интернету. В таком случае им приходится довольствоваться 18 каналами.