Вопрос о Телевидение НТВ-Плюс

TV ntvplus

Мне нужно активировать новую карточку не могу дозвониться до оператора второй день что для этого нужно

Anton12341Anton12341

Да, что поделаешь. В нашей стране хотят платить меньше и меньшему количеству людей. Понимаешь в чём дело, ты не можешь дозвонится туда ибо мало там людей работает, так как директор деньги в карман себе кладет и вместо 10 там пять работает операторов, понимаешь, да? Потому проще всего прийти в офис к ним и не тратить нервы и сделать активацию там и всё. Или же полагаться на удачу и звонить с самого утра, вот так. По другому не знаю.