Вопрос о Телевидение НТВ-Плюс

TV ntvplus

Как отключить радио в НТВ-Плюс?

arinamixerarinamixer

Радио-каналы включены в ваш стандартный базовый пакет каналов, в приниципе если они не мешают их можно оставить, они не влияют на стоимость пакета в целом, оператор вряд ли со своей стороны может убрать из вашего списка каналов, попробуйте что нибудь сделать через настройки вашего ресивера или смарт карты, смотря через что у вас подключен телевизор к тарелке.

Гость

Как перейти из раздела радио к просмотру каналов?

Гость

А у меня все наоборот, с пакетом базовый радио не работает, почему и как его включить?