Вопрос о Телевидение НТВ-Плюс

TV ntvplus

Как быстро поступают деньги в НТВ-Плюс? Как быстро появится изображение после погашения задолженности? Как включить после оплаты?

KolyanVitovKolyanVitov

Лучше всего когда вы все же будете платить абонемент заранее, то есть за определенное время до истечения самого лимита, то в данном деле когда вы заплатили заранее у вас есть все возможности не дергаться лишний раз с тем что будет у вас либо же не будет самого кабельного. Но в том случае когда все же у вас появилась задолженность по услугам , тогда после того как вы пополнили ваш счет , все же лучше позвонить в контору и оповестить их об уплате самого абонемента, после чего вам немедленно подключат к сети

Гость

как позвонить в контору что бы оповестить об уплате и подключили к сети

Гость

оплатили за каналы, и через какое время можно будет просмотр каналов.