Вопрос о Телевидение НТВ-Плюс

TV ntvplus

Не показывает тв. Пишет кодирование на viacess. Показ насинается с 1000 по 1250.

andreus

Скорее всего проблема в данном случае не на вашей стороне, а на стороне оператора, поэтому смело обращайтесь в службу технической оператора , сообщите ему текущие проблемы, номера ошибки и также подтвердите необходимую информацию, о которой запросит оператор службы поддержки, после чего специалисты проверят работу вашего устройства и в случае проблемы на стороне оператора, данные проблемы будут устранены. А вы же можете потребовать перерасчет за те дни когда у вас не работало телевидение.