Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Добрый день.
Уже пятница 18 мая 14.35 а фестиваль еще закрыт. Все ждем его . Откроется он на этой недели

rulubanarulubana

Добрый день уже понедельник 29 число октябрь. Фестиваль уже прошел. Было очень здорово. Все фанаты игры остались довольны. Просто невероятную популярность обрел симулятор кафе. Симулятор кофейни полет в космос не работа Шахтера а именно управление кафешкой. Просто Поразительно как эти люди выбирают нишу для бизнеса. Я например очень скептически отнесся бы к такой идее. А кто-то поверил и сделал симулятор кафе. Теперь у него всё здорово в жизни.