Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Когда Рон выиграет в игре Моя кофейня?

EkaterishkaEkaterishka

В истории, которая связана с Роном (которая на двадцать пятом уровне), есть возможность ставить ставки на то, победит он с командой или нет (пока не выиграет). Есть несколько версий : согласно первой, Рон и его команда сначала 3 раза проигрывают, а потом - выигрывают; согласно второй, первые 2 раза - проигрыш, а потом уже - выигрыш. Если учесть, что игра меняется, у всех пор разному может (у кого-то, если верить форумам, второй вариант срабатывает), но, в основном, получается следующая картина: первые 3 раза - проигрыш, последний раз - выигрыш.

Видео

Зачастую на вопрос "Когда Рон выиграет в игре Моя кофейня? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Когда Рон выиграет в игре Моя кофейня?"

Гость

Сейчас играю, 3 раза поражение и последний 4 раз. Рон ещё попросит после второго раза купить торшер, за 147 тыс. Потом попросит обучить его команду посетителей - Петрович (попросит десерт со специей), Королева (также десерт), Лукас (ничего не просит за это), Маргарет (просит купить бурную стойку и стул из новой коллекции Нормандия, у меня франц. стиль, 200 тыс. надо на покупку.

Подскажите, кто знает, Рон даст в конце подарок или что? Если подарок, то какой?

Гость

Рон ещё просит адреналино с гуараной, заканчивает рассказ, как победили и даёт Синий Подарок.