Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Что после 25 уровня в игре Моя кофейня?

EkaterishkaEkaterishka

На двадцатом уровне начинается последняя доступная в игре история, связанная с найденной и пришедшей в кафе Алисой, - "Гипноз Алисы". Вообще, вроде, все истории заканчиваются на двадцать шестом уровне, иногда даже раньше и последнее оборудование также будет доступно вам на двадцать пятом уровне. Таким образом, после его прохождения вы можете продолжать всячески улучшать кафе и обслуживать приходящих посетителей.

Также продолжайте набирать опыт для того, чтобы перейти на следующий уровень, потому что разработчики обещают добавлять новые истории.