Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

Здравствуйте! С некоторых пор в "разблокировка журнал" перестали загружаться новые фото. Отметки на подписка стоят. Я удаляла фото старые, много было похожих. Своих добавила. На экране блокировки меняются, с этим всё нормально. Ах, да и ещё "стиль экрана блокировок" предлагает один вариант. Помогите, пожалуйста!

TradernikTradernik

Доброго времени суток. Стили блокировок экрана вы найдете в разделе настройки, экран, блокировка экрана. Либо настройки, блокировка экрана либо блокировка телефона. Заходите туда и выбираете какой вам нужен отпечаток пальца, фейс разблокировка, свай, графический ключ, пин, пороль. Чтобы сменить фото блокировкки экрана пройдите в галерею и выбирете фото далее нажимаете на функции и выбераете утановить как, выбираете как блокировка экрана. либо на главном экране удерживаете палец в пустом месте и меняете там картинку.