Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE551ML

ASUS ZenFone 2 ZE551ML

Как включить 4g lte на ASUS ZenFone 2 ZE551ML? Как разблокировать lte?

RomanKarcevRomanKarcev

Вам нечего не нужно разблокировать. Дело все в том, что данная функция скоростного интернета предоставляется операторами мобильной связи. Одни компании могут предоставлять ( в основном большие корпорации, которые могут себе позволить преобрести данные устройства и обновить свои сети), а другие так и остаются на старье, которое по их мнению еще может долго работать и не нужно ради этого что-то там менять. При этом вам нужно узнать есть ли в вашем регионе такая возможность. Если вы из Москвы или Санкт-Питербургам, тогда скорее всего сигнал покрытия LTE там есть.