Вопрос о Windows XP

Windows XP

Какой антивирус лучше для Windows XP?

Niko_lNiko_l

Как для меня, главный вопрос – какой антивирус подойдет лучше вам? Основываясь на свой опыт, могу сказать, что антивирусную программу лучше подбирать индивидуально. Кому-то больше нравится Касперский, а кому-то - 360 Total Security. Есть и другие, как платные, так и бесплатные…

Мне больше нравится Avast Free Antivirus. Можете сначала попробовать бесплатную версию, если понравится – можете приобрести платную. Платная версия Avast более полная и надежная. Мне Аваст нравится за то, что им можно пользоваться как на компьютере, так и на смартфоне, управляя им через одну учетную запись. Не загружает ОЗУ, не снижает производительность компьютера.