Вопрос о Windows XP

Windows XP

Как установить Windows XP?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь!

Обычно хр устанавливают на слабенький пк. Но хочу отметить то что у меня у самого мощный комп, но я использую исключительно хр.

И так если есть у вас важные фаилы на диске С перенесите их на диск Д. далее если имеется у вас диск с виндой хр вставьте диск в дисковод (привод) и перезапустите ваш компьютер. После запуска если все удачно с низу монитора будет двигаться шкала загрузки, жмем любую клавишу. Если у вас не получилось нажать то перезапустите еще раз (это самый простой вариант установки).

Если же ваш пк начал загружаться как обычно не видя вашего диска с виндой то у вас проблема с БИОСОСМ. То для этого вам нужно в первую очередь выставить биос чтобы он видел установочный диск или флешку с последовательностью винды.

Настроить биос вам следует при запуске пк нажать на клавишу f2 или f8 но может вызвать биос и клавиша DEL. после выставите чтоб биос считывал установочный диск. подробную информацию вы сможете посмотреть f1comp.ru. Всего вам хорошего.