Вопрос о Windows XP

Windows XP

Как раздать интернет через wifi в Windows XP?

Anton12341Anton12341

Вопрос очень интересный. Раздать wi-fi можно через Ваш роутер, который как минимум у Вас должен быть. А если у Вас только сетевое подключение к компьютеру, то раздать ничего не получиться. Так как сомневаюсь, что в Вашем компьютере есть ви-фи модуль. Так, что копите деньги и покупайте хороший роутер хотя бы на две антенны и будет Вам интернет и на мобильных и на планшетах. А пока только советую, посмотреть цены в интернете на данные штуки. Думаю помог решить вопрос.

Anton12341Anton12341

Добрый день, вопрос очень интересный. Раздать wi-fi можно через Ваш роутер, который как минимум у Вас должен быть. А если у Вас только сетевое подключение к компьютеру, то раздать ничего не получиться. Так как сомневаюсь, что в Вашем компьютере есть ви-фи модуль. Так, что копите деньги и покупайте хороший роутер хотя бы на две антенны и будет Вам интернет и на мобильных и на планшетах. А пока только советую, посмотреть цены в интернете на данные устройства, думаю дешево можно урвать на каком-то авито и так далее.