Вопрос о Windows XP

Windows XP

Как активировать лицензию Windows XP? Как активировать через интернет?

return89return89

Добрый день. Вы знаете если вы решили себе установить лицензионную версию программного обеспечения то первое что вам нужно конечно же это купить или же просто активировать с официального сайта. Но к сожалению на данный момент уже прекращена поддержка данной операционной системы и вы не сможете ее приобрести, поэтому единственный способ это скачать специальную программу активатор которая поможет вам обойти защиту данной операционной системы и ввести ложный ключ, поэтому система будет считаться купленной. Но если у вас на диске написан код лицензии то вы можете просто активировав нажав на сообщение которое вылазит при запуске и загрузке рабочего стола.